Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В «Урале без наркотиков» открылось собственное наркологическое отделение

23 июля 2014 12:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. Собственное наркологическое отделение открылось на базе стационарного отделения «Урала без наркотиков», расположенного на улице Косотурской, 7 в Екатеринбурге. Здесь помощь смогут получать пациенты, страдающие алкогольной и наркотической зависимостью,- сообщили АПИ в пресс-службе реабилитационного центра.

В блоке на третьем этаже разместили одноместные, двухместные и трехместные палаты с отдельными санузлами. Пациентам предлагают трехразовое питание, питьевой режим, кислородные коктейли и фитосборы. Реабилитанты смогут посещать физиотерапевтический блок, где проводятся процедуры электросна, магнитотерапии, электрофореза, дорсанваль-терапии, УФО крови и гирудотерапии. Также там работает циркулярный душ, душ Шарко, сероводородные ванны и углекислая камера. Процедуры проводятся по назначению врача.

«Мы постепенно идем к тому, чтобы создать на базе «Урала без наркотиков» замкнутую систему оказания наркологической помощи. Обратившись к нам, пациенты могут получить любую помощь, в которой они нуждаются: консультацию врача-нарколога, психолога или психотерапевта, лечение в отделении наркологии, полугодовой реабилитационный курс, а также услуги по дальнейшей ресоциализации. Не так давно мы запустили и постлечебную программу для выпускников наркологического центра для более успешной их адаптации в нормальную жизнь»,- рассказал главный врач центра Антон Поддубный.

Всю информацию о том, как попасть на лечение в новое наркологическое отделение, можно получить в амбулаторном отделении «Урала без наркотиков» на проспекте Ленина, 7 или по телефону у заведующего наркологическим отделением, врача-психиатра-нарколога Александра Анатольевича Амбражейчика (231 18 18, 358 11 91).

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также