Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В следующие выходные в Екатеринбург пройдет масштабное автомобильное шоу

16 июля 2014 17:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. Автомобильное шоу G-Drive с участием известных российских гонщиков и современных спортивных автомобилей пройдет в центре Екатеринбурге 27 июля в 14:00,- сообщили АПИ в пресс-службе администрации города.

Горожане увидят показательные заезды бронзового призера чемпионата мира 2013 года по гонкам на выносливость Романа Русинова на его победоносном болиде, шоу каскадера, стантрайдера Марата Канкадзе, прыжки на мотоциклах с трамплинов, автомобильный дрифтинг, мотофристайл и акробатическое шоу «Банкай».

Кроме того, посетители праздника, который пройдет на проспекте Ленина, увидят новый болид «Формулы-1», протестированный на лучших мировых трассах.

В развлекательных зонах в 11:00 начнутся выступления музыкальных исполнителей и танцевальных коллективов. Для детей установят специальный учебный городок, где организаторы проведут мастер-классы по обучению правилам дорожного движения, а в студии аквагрима превратят юных гостей в супергероев.

Также на празднике пройдут соревнования по картингу «Гонщики», финалист которых станет участником телевизионного реалити-шоу. Его победитель сможет принять участие в качестве пилота в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге (Германия).

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также