Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

С сегодняшнего дня и до конца июля свердловские пассажиры смогут ездить на электричках со скидкой до 26%

11 июля 2014 14:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. Скидка «Туда-обратно» начала действовать с сегодняшнего дня и до 31 июля в свердловских электричках. При покупке билета в оба конца пассажир сможет сэкономить от 15 до 26% в зависимости от дальности пути, - сообщили АПИ в пресс-службе Свердловской пригородной компании.

Стоит отметить, что скидка не распространяется на городские электрички и скорые пригородные поезда с указанием мест и действует только для тех, кто покупает билет за полную стоимость.

Купить проездной билет по акции «Туда-обратно» можно как на текущие сутки, так и на 10 дней вперед (с датой поездки до 31 июля) в кассах, терминалах самообслуживания и у контроллеров-кассиров.

«Скидки пользуются большой популярностью, особенно в летний период, когда увеличивается количество пассажиров, выезжающих на свои дачи. Поэтому мы решили этим летом снова ввести скидку «Туда-обратно» до 31 июля 2014 года. Воспользовавшись скидкой, пассажир сэкономит не только свои деньги, но и время, купив проездной документ сразу на две поездки. Если скидка будет востребована пассажирами, то срок действия будет продлен», - заявил заместитель генерального директора ОАО «СПК» по пассажирским перевозкам Алексей Слободчиков.

Таблицу расчета скидок можно посмотреть здесь

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также