Официальный портал Екатеринбурга
11 июля 2014 14:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. Скидка «Туда-обратно» начала действовать с сегодняшнего дня и до 31 июля в свердловских электричках. При покупке билета в оба конца пассажир сможет сэкономить от 15 до 26% в зависимости от дальности пути, - сообщили АПИ в пресс-службе Свердловской пригородной компании.

Стоит отметить, что скидка не распространяется на городские электрички и скорые пригородные поезда с указанием мест и действует только для тех, кто покупает билет за полную стоимость.

Купить проездной билет по акции «Туда-обратно» можно как на текущие сутки, так и на 10 дней вперед (с датой поездки до 31 июля) в кассах, терминалах самообслуживания и у контроллеров-кассиров.

«Скидки пользуются большой популярностью, особенно в летний период, когда увеличивается количество пассажиров, выезжающих на свои дачи. Поэтому мы решили этим летом снова ввести скидку «Туда-обратно» до 31 июля 2014 года. Воспользовавшись скидкой, пассажир сэкономит не только свои деньги, но и время, купив проездной документ сразу на две поездки. Если скидка будет востребована пассажирами, то срок действия будет продлен», - заявил заместитель генерального директора ОАО «СПК» по пассажирским перевозкам Алексей Слободчиков.

Таблицу расчета скидок можно посмотреть здесь

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».