Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Юлии Липницкой подарили еще одну квартиру в Москве

5 июня 2014 11:00

МОСКВА. Уральской фигуристке, олимпийской чемпионке Юлии Липницкой подарили еще одну квартиру в Москве. Девелоперская компания приняла такое решение после того, как к ним с запросом о стоимости жилья обратилась мама спортсменки,- передает РИА «Новости».

Двухкомнатная квартира находится в одном из жилых комплексов на территории Новой Москвы - в Рассказово. Ее площадь составляет 70 квадратных метров, а расположена она на девятом этаже девятиэтажного дома, который обещают сдать в первой очереди в третьем квартале 2017 года.

«Я уже видела макет жилого комплекса, мне все понравилось. Хочу сказать большое спасибо!»,- цитируют Юлию Липницкую «Аргументы и факты».

Это уже вторая квартира, подаренная юной фигуристке. Ранее решение о выделении жилья олимпийцам-москвичам приняли власти столицы. Примечательно, что до этого Липницкая на пресс-конференции в Екатеринбурге заявила, что квартиру ей предлагали купить

Отметим, что Юлия Липницкая стала одной из самых юных чемпионок Олимпийских игр, выиграв золотую медаль по фигурному катанию на зимних Играх в Сочи в возрасте 15 лет 249 дней. Сегодня, 5 июня, ей исполнилось 16 лет.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также