Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Буккроссинг-акция продолжится в Екатеринбурге в эти выходные

4 июня 2014 16:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акция «Отправь книгу в путешествие, или общегородской bookcrossing», стартовавшая 24 мая открытием Большой книги в Литературном квартале, продолжится в Екатеринбурге 6 июня. Об этом АПИ сообщили в муниципальном объединении библиотек.

Начиная с 6 июня в разных районах города, парках и на улицах Екатеринбурга будут появляться места, где можно оставить прочитанную книгу и взять понравившуюся из уже кем-то оставленных. Открытие площадок для свободного обмена литературой пройдет в праздничной обстановке - всех пришедших ждут веселые литературные игры и розыгрыши памятных призов - книг и настольных игр.

В парке Дворца молодежи праздник начнется 6 июня в 11:00. На следующий день, 7 июня, акция стартует в 11:00 сразу в нескольких местах: в Дендрологическом парке на улице Первомайской, в парке семейного отдыха «Таганский», на остановочном комплексе «Уральский федеральный университет» и на площадке перед библиотекой имени Короленко. В воскресенье, 8 июня, буккроссинг начнется в 11:00 на площадке возле кафе «Дрова», а завершится праздник 10 июня в 10:30 во дворе дома по улице Фролова, 29.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также