Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Спектакль «Ladies Night. Только для женщин» покажут в Екатеринбурге

3 июня 2014 10:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Гастрольный спектакль «Ladies Night. Только для женщин» пройдет в екатеринбургском Дворце молодежи 17 и 18 июля,- сообщили АПИ в концертном агентстве «Премиум».

Роли в комедии исполняют Гоша Куценко, Петр Красилов, Дмитрий Марьянов, Михаил Полицеймако, Константин Юшкевич, Павел Сборщиков, Екатерина Дурова, Георгий Мартиросян.

«Шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет - закрылся единственный работодатель города - металлургический комбинат. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. «Гадкие утята» на глазах у изумленной публики превращаются в супергероев. Они раздеваются полицейскими, раздеваются спасателями Малибу. Скидывают гавайские рубахи и пожарные робы. С фантазией стягивают ковбойские джинсы и джентельменские шляпы»,- говорится в анонсе спектакля.

Премьера постановки состоялась 10 октября 2002 года. На сегодня «Ladies night» - самый аншлаговый спектакль Москвы. Отметим, в зал пустят только совершеннолетних.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также