Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Группа ЧТПЗ выделила на оздоровительную кампанию для детей более 15 млн рублей

30 мая 2014 12:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Группа ЧТПЗ организует летний отдых и досуг детей сотрудников Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов, который обойдется организации в 15 млн рублей. Планируется, что этим летом более 4 тысяч ребят отдохнут в корпоративных оздоровительных лагерях «Еланчик» и «Гагаринский», сообщили АПИ в пресс-службе группы ЧТПЗ.

«Городские социальные объекты группы в Челябинске и Первоуральске летом порадуют детей разнообразием мероприятий. Во Дворцах культуры ЧТПЗ и ПНТЗ, спортивных учреждениях «Восход» и Дворец водных видов спорта продолжат работу творческие студии и спортивные секции. В День металлурга в ДК состоятся развлекательные праздничные программы для детей и внуков заводчан, также здесь в течение лета пройдут концерты и показательные выступления»,- пояснили в пресс-службе.

Кроме того, группа ЧТПЗ организует и досуг детей. В частности, в Первоуральске в рамках программы поддержки детского дворового спорта ПНТЗ летом пройдет турнир «Кожаный мяч», в нем примут участие 43 команды юных футболистов. Итоги чемпионата будут подведены в канун Дня металлурга.

В подшефных школах в Челябинске и образовательном центре ЧТПЗ в Первоуральске будут организованы трудовые отряды. Три месяца ребята будут благоустраивать городские улицы и за это получать зарплату от компании.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также