Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбургском зоопарке 1 июня пройдет праздничная программа для детей и взрослых

30 мая 2014 11:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. В День защиты детей, 1 июня, в Екатеринбургском зоопарке пройдет праздник для маленьких посетителей и их родителей. Дети смогут посетить самые удивительные места учреждения и посмотреть выступления творческих коллективов,- сообщили АПИ в пресс-службе зоопарка.

Мероприятия начнутся в 11:00 и продлятся до 16:00. Развлекать ребят и дарить им подарки будет Большой Тигра из сказки про Винни-Пуха. Квест по территории зоопарка стартует в 12:00.

«Традиционно в первый день лета в зоопарке откроется летняя контактная площадка, где можно погладить, покормить и подержать на руках ручных животных. Цыплята, кролики разных пород, морские свинки, шелковые курочки, павлин, ежики, миниатюрные лошадки, черепахи, лягушки, даже скунс и говорящая ворона ждут гостей»,- напоминают в пресс-службе.

Кроме того, в 15:00 на втором этаже павильона «Экзотеррариум» откроется уникальная выставка художника Максима Смагина «День защиты детей и зверей». Забавные карикатуры про животных и так похожих на них детей поднимут настроение не только ребятам, но и взрослым. После открытия самые активные участники смогут получить в подарок от художника свой веселый шарж.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также