Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мотоцикл, угнанный у российского пса-байкера, нашли

29 мая 2014 16:46

КАЛИНИНГРАД. Сыщики нашли мотоцикл, который злоумышленники украли у российского пса-байкера Стича из калининградского города Советска. Об этом сообщил владелец собаки Роберт Молис на официальной странице «ВКонтакте», которую ведет от имени своего питомца. 

Мотоцикл единственного в России пса-участника международного мотоклуба Biker Dogs MC International угнали прямо из гаража 21 мая. К расследованию дела подключились как сотрудники уголовного розыска, так и обычные неравнодушные люди - они активно распространяли информацию о байке в социальных сетях. В итоге это возымело свое действие.

«Мотопес Стич выражает всем искреннюю и безграничную благодарность за поиск и возвращение мотоцикла! Спасибо жителям Калининградской области и других регионов России! Спасибо вам, добрые и отзывчивые, за многочисленные репосты наших сообщений и сообщений из различных СМИ об угоне. Отдельная благодарность печатным и телевизионным средствам массовой информации за то, что обратили внимание на мохнатого позитивного байкера! Спасибо органам внутренних дел! Всем миром вернули мотоцикл - это дорогого стоит! В общем, очень безудержно радостно, совсем по-щенячьи!!!»,- написал Роберт Молис на странице Стича.

Байк обнаружили вчера поздно вечером на окраине Советска. В целом мотоцикл находился в удовлетворительном состоянии, однако после периода нахождения в руках злоумышленников требует некоторого ремонта или замены отдельных частей. Воры вернули также украденные шлемы и сумку для перевозки собаки-байкера Стича.

Отметим, что маленький песик прославился на весь мир после видео, на котором он в кожаной куртке и шлеме катит по улицам на мотоцикле вместе со своим хозяином. В Интернете ролик посмотрели десятки тысяч человек.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также