Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Более 17 тысяч выпускников Екатеринбурга сегодня попрощались со школой

23 мая 2014 17:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Последний звонок для 9-х и 11-х классов прозвенел сегодня, 23 мая, во всех школах Екатеринбурга. Как сообщили АПИ в пресс-службе мэрии, в этом году образовательные учреждения выпускают более 17 тысяч ребят. Из них 398 - круглые отличники.

По традиции заместители главы администрации Екатеринбурга прибыли в разные школы города, чтобы лично поздравить выпускников с этим знаменательным событием. Так, заместитель главы по вопросам социальной политики Михаил Матвеев посетил школу №19.

«Конечно, я надеюсь, что школа многое вам дала, научила быть самостоятельными, быть гражданами своей страны. Но самое главное предназначение школы - дать человеку знания. И буквально через несколько дней вам предстоит эти знания показать, сдавая единый государственный экзамен. Я хочу пожелать вам успехов, добра и счастья»,- сказал Михаил Матвеев.

Отметим, что на улицах города сегодня будет усилена работа полицейских. Стражи порядка будут следить, чтобы счастливые бывшие школьники ничего не натворили.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также