Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Сансара» разыграет авиабилеты среди своих поклонников

20 мая 2014 16:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Группа «Сансара» разыграет два авиабилета в любую точку мира между своими поклонниками, приобретшими билеты на большой сольный концерт, который пройдет 29 мая в екатеринбургском Доме печати,- сообщили АПИ в пресс-службе группы.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше от Aviasales и «Сансары», нужно приобрести билет на концерт группы, во время которого музыканты презентуют первую часть альбома-сборника «The best of», и зарегистрировать его по уникальному коду на специальном сайте

Дальше остается поделиться ссылкой с друзьями на своих страницах в соцсетях и следить за количеством «лайков» и репостов записи. Акция проводится до 6 июня включительно, розыгрыш пройдет 9 июня.

«Я испытываю вполне определенное удовольствие от полетов. Это определенно подтверждает тезис, неосторожно высказанный еще в самом раннем творчестве группы «Сансара»,- все возможно! Место я стараюсь выбирать, конечно же, у иллюминатора - в нем целое кино за время полета прокручивается. А когда самолет набирает высоту, ты оказываешься в совершенно ином мире, где убеждаешься: облака этим летом и любым последующим будут, пожалуй, особенно хороши»,- поделился своими впечатлениями от полетов фронтмен «Сансары» Александр Гагарин.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также