Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сердце младшего принца Британии вновь свободно

30 апреля 2014 11:18

ЛОНДОН. Британский принц Гарри, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы, расстался со своей девушкой Крессидой Бонас, с которой он встречался около двух лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на собственный источник.

«Он посчитал, что она требует слишком много внимания, и у них ничего не получалось»,- рассказал источник.

Другой источник журнала сообщил, что распад пары был дружественный, по общему согласию. По его словам, Крессида намерена сосредоточиться на своей карьере.

«Они остались хорошими друзьями, но дальше каждый из них решил идти своим путем»,- говорит близкий молодым людям человек.

Несмотря на то, что 29-летний Гарри и 24-летняя Крессида старались не выставлять свои отношения напоказ, недавно они вместе были замечены на благотворительном концерте в пользу организации WE Day, где принц выступил с речью.

Ранее в британских таблоидах появлялась информация о том, что принц Чарльз против отношений Гарри и Крессиды. Проблема была в семье девушки, отчим которой - инвестиционный банкир, имевший значительные финансовые трудности, был найден мертвым у себя дома. По слухам, причиной смерти стала передозировка запрещенными препаратами, что бросало тень на королевскую семью.

«Гарри сообщил отцу о своих чувствах, но Чарльз не уверен, что она может стать членом королевской семьи. Гарри находится под большим давлением. Он не знает, кого выбрать - семью или любимую»,- передавал источник.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также