Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Урал» сегодня сыграет с «Амкаром» в 26-м туре чемпионата России по футболу

18 апреля 2014 14:30

ПЕРМЬ. Матч между екатеринбургским футбольным клубом «Урал» и пермским «Амкар» пройдет сегодня на стадионе «Звезда» в Перми. Он откроет программу 26-го тура СОГАЗ - чемпионата России по футболу,- сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал».

На гостевом стадионе футболистов «Урала» ожидают более 700 поклонников. Сейчас клуб занимает 13-е место в турнирной таблице, отставая от «Крыльев Советов» всего на одно очко. В то же время «Амкар» находится на седьмой позиции. В случае победы футболисты «Урала» перейдут на 11-е место.

«Соперничество «Урала» и «Амкара» можно смело назвать одним из самых принципиальных противостояний нынешнего тура. Сложно и переоценить значимость игры для нашего клуба в турнирном плане. Победа в сегодняшнем противостоянии позволит подопечным Александра Тарханова покинуть зону стыковых матчей и в спокойном и уверенном режиме готовиться к предстоящим»,- отмечается в сообщении пресс-службы.

В Екатеринбурге из-за травм остались три футболиста - Владимир Коман, Андрей Горбанец и Артем Фидлер.

26-й тур будет проходить в течение четырех дней. В субботу сыграют «Томь» и «Крылья Советов», «Локомотив» и «Терек», «Анжи» и «Зенит», в воскресенье - «Рубин» и «Спартак», «Динамо» и «Краснодар», ЦСКА и «Кубань». В заключительном матче тура в понедельник, 21 апреля, встретятся «Волга» и «Ростов».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также