Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«ЕРЦ» изучит мнение екатеринбуржцев о качестве обслуживания

17 апреля 2014 11:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Единый расчетный центр» изучит мнение екатеринбуржцев о качестве информационно-расчетного обслуживания - на сайте компании появился опрос для горожан,- сообщили АПИ в пресс-службе «ЕРЦ».

«Мы уделяем большое внимание качеству информационно-расчетного обслуживания. Один из способов мониторинга и контроля качества - обратная связь с жителями города. Чтобы ответить на вопросы небольшой анкеты, потребуется всего несколько минут. Каждый полученный ответ поможет нам улучшить качество сервисов, предоставляемых сегодня в районных отделениях, на сайте и в наших call-центрах»,- рассказала заместитель директора «ЕРЦ» Елена Береснева.

Отметим, в настоящее время в Екатеринбурге открыты 16 районных отделений «Единого Расчетного Центра», где ежемесячно более 25 тысяч жителей получают консультации по вопросам начислений за жилищно-коммунальные услуги, оформляют субсидии или компенсации расходов на оплату ЖКУ. Ежедневно специалисты консультируют жителей по телефону и отвечают на вопросы на сайте.

Кроме того, на сайте компании действует многофункциональный личный кабинет, пользователями которого являются более 100 тысяч екатеринбуржцев. Новости сферы ЖКХ транслируются на официальных страницах в социальных сетях.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также