Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Крыму создали отделение Пенсионного фонда России

9 апреля 2014 17:09

МОСКВА. Специалисты ПФР в Крыму начали работу по созданию территориальных органов ОПФР по Республике Крым, а также приему на работу и обучению сотрудников нового отделения. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ПФР.

«Органом ПФР, осуществляющим регистрацию и учет федеральных органов исполнительной власти, создаваемых на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, является отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Москве и Московской области»,- подчеркнули в пресс-службе.

Федеральные органы исполнительной власти, создаваемые на территории Республики Крым и города Севастополя, регистрируются в ПФР как страхователи на основании сведений, внесенных ФНС России в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), то есть без непосредственного участия их представителей.

Регистрация в территориальных органах ПФР в качестве страхователей осуществляется в соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона от 15 декабря 2001 года №167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также