Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аэрофлот запустит рейсы в Крым по цене в два раза ниже прежней

2 апреля 2014 11:19

МОСКВА. «Аэрофлот» объявил о начале продаж билетов в Крым по сниженной цене. Так, минимальная стоимость авиаперевозки в одну сторону между Москвой и Симферополем составит 4 тысячи рублей. Рейс эконом-класса по маршруту Москва - Симферополь - Москва и Симферополь - Москва - Симферополь будет стоить 7,5 тысячи рублей, включая таксы и сборы. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе группы «Аэрофлот».

«Для перевозок между Санкт-Петербургом и Симферополем, Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены. Кроме того, Аэрофлот планирует снизить тарифы для транзитных перевозок из Симферополя в другие пункты Российской Федерации»,- говорится в сообщении пресс-службы.

Также Группа авиакомпаний «Аэрофлот» увеличивает число рейсов. С 1 апреля по 31 мая из Москвы самолеты будут летать с частотой четыре раза в день, а с 1 июня - восемь раз в день. Авиакомпания «Россия» с 20 апреля запустит из Санкт-Петербурга один ежедневный рейс, а с 1 июня увеличит частоту полетов до двух раз в день. Также новый рейс открывает «ДОНАВИА», который стартует из Ростова-на-Дону в Симферополь 28 апреля.

Жители других городов России, благодаря мощным транзитным преимуществам основного аэропорта, где базируется «Аэрофлот» - «Шереметьево», и аэропорта «Пулково», получат возможность осуществлять перелеты в Симферополь с оптимальными стыковками в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Опубликовано по данным ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также