Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Отели в Крыму готовы снизить цены на 25%

25 марта 2014 18:08

СИМФЕРОПОЛЬ. Отели на полуострове Крым обещают скидки в предстоящем туристическом сезоне от 10 до 25%, а прочие объекты размещения готовы уступить свыше 20% от обычной стоимости проживания. Об этом порталу «Интерфакс-туризм» сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

«Цены будут снижаться. Сегодня мы занимаем активную позицию как посредник в предоставлении крымского турпродукта между объектами размещения, туркомпаниями и потенциальными российскими туристами»,- заявила Елена Юрченко.

Для увеличения турпотока россиян министерством готовится информационный каталог, включающий в себя более 400 возможных объектов размещения в Крыму - санаторно-курортных и гостиничных учреждений. Всего в регионе расположено 825 официально зарегистрированных объектов размещения, из них 593 санаторно-курортных учреждения и 232 гостиничных предприятия.

Помимо бюллетеня и скидок, крымские туроператоры разработали дополнительные меры по привлечению отдыхающих - предоставление бесплатного трансфера от аэропорта «Симферополь» или железнодорожного вокзала к здравницам, включение «бонусной» бесплатной экскурсии в стоимость тура.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также