Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Организаторы официально объявили об отмене гастролей Плющенко в Екатеринбурге

25 февраля 2014 17:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Известный российский фигурист Евгений Плющенко не приедет в Екатеринбург с концертной программой «Шоу чемпионов и друзей»,- сообщили АПИ в культурно-развлекательном комплексе «Уралец», где должно было состояться шоу.

В официальном релизе говорится, что мероприятие, запланированное на 20 марта, отменили из-за состояния здоровья Плющенко. Напомним, через несколько дней фигуристу предстоит перенести операцию на позвоночнике. Хирурги извлекут сломавшийся шуруп, который закрепляет искусственный межпозвоночный диск. Из-за полученной травмы российский фигурист отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи.

Отметим, неделю назад в СМИ прошла информация о том, что гастрольный тур звезды фигурного катания переносится на осень. На официальном сайте Плющенко 18 февраля появились новые даты, однако если им верить, выступления отложены максимум на месяц. Так в Ижевске фигурист отметится не 3, а 25 марта, в Пензе не 8, а 23 числа. В некоторых городах шоу отменено. Екатеринбург не значится ни в одном из списков.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также