Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Два хоккеиста «Автомобилиста» сыграют на молодежном чемпионате мира

25 декабря 2013 13:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккеисты «Автомобилиста» сыграют на молодежном чемпионате мира, который стартует завтра в шведском Мальме,- сообщили АПИ в пресс-службе клуба. По решению тренерского штаба во главе с Михаилом Варнаковым в окончательный список игроков сборной России попали защитник Никита Трямкин и нападающий Эдуард Гиматов.

Стоит отметить, за 7,5 года, что существует ХК «Автомобилист», его представители выступят на турнире подобного уровня впервые. Всего в заявке три вратаря, семь защитников и 13 нападающих.

В соревнованиях примут участие 10 команд. На первом этапе они разделены на две группы, в который пройдут турниры в один круг. Сборная России включена в группу «В», где ее соперниками станут команды Норвегии (26 декабря, 15:00), Швейцарии (28 декабря, 19:00), Финляндии (30 декабря, 15:00) и Швеции (31 декабря, 14:00). Время начало матчей - местное (отстает от екатеринбургского на 5 часов).

По четыре сильнейших команды из каждой группы пройдут во второй этап. Четвертьфиналы состоятся 2 января, полуфиналы - 4-го, финал и матч за третье место - 5 января.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также