Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев: Екатеринбургские депутаты должны найти общий язык, чтобы не тормозить развитие города

4 октября 2013 12:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев встретился с представителями депутатских фракций «Справедливой России» и «Партии пенсионеров за справедливость» в екатеринбургской гордуме,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

Одним из основных поводов для встречи стали недавние события в гордуме, когда часть депутатов бойкотировала первое плановое заседание. По словам губернатора, отсутствие на заседании городского парламента может быть обусловлено только серьезными причинами.

«Я настроен на то, чтобы дума работала конструктивно, чтобы депутаты находили общий язык. Это не значит, что дискуссиям в думе не место, конечно, но надо приходить к общему знаменателю, чтобы не тормозить развитие города»,- подчеркнул глава региона.

Напомним, первое заседание гордумы Екатеринбурга бойкотировали депутаты от партий «Справедливая Россия» и «Партия пенсионеров». В результате на грани срыва оказалось принятие ряда важных решений, в частности утверждение в должности главы города.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также