Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Половина комиссий гордумы Екатеринбурга не смогла выбрать руководителей

1 октября 2013 17:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. На внеочередном заседании Екатеринбургской городской думы, прошедшем сегодня, было сформировано восемь комиссий,- сообщили АПИ в пресс-службе гордумы.

Половина из них на данный момент не определилась с выбором председателя и его заместителя. Среди «отстающих» - комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью; по социальной защите и здравоохранению; по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности; по муниципальной собственности.

В остальных комиссиях руководящие посты сумели распределить. Председателем комиссии по бюджету и экономической политике стал
Игорь Пехотин, заместителями - Александр Косинцев и Александр Норицин. Комиссию по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию возглавил Владимир Крицкий, его заместителями стали Дмитрий Сергин и Игорь Плаксин. Елена Дерягина выбрана председателем комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике выбрана, а ее заместителями назначены Михаил Вечкенизин, Николай Смирнягин. Председателем комиссии по безопасности жизнедеятельности населения стал Роман Шадрин, его заместителем - Александр Мяконьких.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также