11 сентября 2013 11:40
ЕКАТЕРИНБУРГ. Борис Кириллов стал заместителем полномочного представителя президента по УрФО,- об этом АПИ рассказал сам Борис Анатольевич. На этом посту он сменил Андрея Колядина, который в июле текущего года перешел на работу в «Объединенную судостроительную корпорацию».
Борис Кириллов является сотрудником аппарата полпреда фактически с момента основания этого института. Начинал Борис Анатольевич свою работу еще с первым полпредом Петром Латышевым. Когда в полпредство пришел Николай Винниченко, Кириллов перешел в корпорацию «Урал Промышленный - Урал Полярный» (с 2012 года ОАО «Корпорация Развития») на должность заместителя генерального директора.
Затем он был главным федеральным инспектором в Свердловской области, потом снова был приглашен на работу в полпредство, в должности помощника Игоря Холманских.
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».