Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Андрей Колядин уходит из полпредства

8 июля 2013 11:54

ЕКАТЕРИНБУРГ. Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских остался без одного из заместителей. Андрей Колядин поменяет место работы,- передает корреспондент АПИ.

Факт своего перехода на другое место работы Колядин уже подтвердил АПИ, но более подробно пообщаться с Андреем Михайловичем пока не получилось.

По неподтвержденным пока данным, в скором времени экс-замполпреда выйдет на работу в «Объединенную судостроительную корпорацию», в должности вице-президента. Отметим, что в корпорации назначение пока официально не комментируют.

Кто станет новым заместителем Игоря Холманских пока не известно.

Напомним, Андрей Колядин родился 5 июля 1964 г. в городе Елец Липецкой области. Окончил Куйбышевский государственный институт культуры и Самарскую государственную экономическую академию. Является кандидатом политических наук. Руководил департаментом по информационной политике и массовым коммуникациям аппарата правительства Самарской области. Был вице-губернатором и главой аппарата губернатора и правительства Воронежской области. С 2009 года - начальник департамента региональной политики Управления президента Российской Федерации по внутренней политике. С июля 2012 года - заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также