Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев пообещал работать с любым избранным главой Екатеринбурга

9 сентября 2013 09:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, комментируя итоги выборов, пообещал работать с любым избранным главой Екатеринбурга,- сообщили АПИ в департаменте информполитики главы региона.

«У нас состоялись в области 59 выборов. Что касается Екатеринбурга, идет подсчет голосов. Пока сложно назвать точный результат. Но хочу сказать, что мы будем работать с любым избранным главой. Для нас мнение людей, которые пришли на избирательные участки, является самым важным. Поэтому, каким бы ни был исход - Бурков, Ройзман или Силин, с любым будем работать»,- сказал губернатор.

Он отметил, что такую же позицию областные власти занимают и в отношении партийных списков.

«То же самое по партиям. Что касается области, за исключением Екатеринбурга, можно предположить, что Единая Россия значительно выиграла. Но по Екатеринбургу еще идет подсчет голосов. Пока сложно сказать»,- подчеркнул глава Свердловской области.

Добавим, по предварительным данным главой Екатеринбурга стал Евгений Ройзман - кандидат от «Гражданской платформы» набрал 32,88% голосов. Основной конкурент - представитель «Единой России» Яков Силин - набрал 29,80%. Замыкает тройку лидеров справедливоросс Александр Бурков с 20,44% голосов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также