Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев приберется на Шарташе

30 августа 2013 11:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в акции «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия»,- сообщили АПИ в департаменте информполитики губернатора. Ожидается, что вместе с губернатором на субботник выйдет чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. Они будут прибираться в Шарташском лесопарке с 10 утра.

Напомним, всего в Екатеринбурге субботник пройдет на 12 площадках: на территориях парка имени Павлика Морозова, парка имени Энгельса, парка 50-летия советской власти, парка имени 50-летия ВЛКСМ, сада Вайнера, парка «Зеленая роща», парка по улице Блюхера, парка Основинский, парка по улице Чкалова, парка Камвольного комбината и парка имени Чкалова. Кроме того, субботник пройдет по береговой линии Исети от моста через улицу Челюскинцев до моста через улицу Декабристов.

Добавим, акция «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия» пройдет 31 августа на территории 76 муниципальных образований Свердловской области. С полным перечнем мест проведения можно познакомиться здесь.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также