Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Члены свердловского облизбиркома раскрыли доходы: секретарь заработал в два раза больше шефа

12 августа 2013 20:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. Избирательная комиссия Свердловской области раскрыла сведения о доходах и имуществе членов. Согласно документам, председатель комиссии Валерий Чайников заработал сравнительно немного - около 1,5 млн рублей, а его супруга - 139,8 тыс. рублей. В совместной собственности у них две квартиры (148,2 и 45,1 кв.м). Также Чайников владеет гаражом и нежилым помещением, а его жена - домом и автомобилями «Skoda Octavia» и «Audi Q7».

Замглавы облизбиркома Сергей Красноперов отчитался о доходах в размере 2,6 млн рублей, его супруга, согласно документам, заработала 466 тысяч рублей. В собственности у Красноперова - земельный участок, доля в квартире и жилое строение без права регистрации проживания. На жену записаны доли в доме и на земельном участке.

Доход секретаря комиссии Владимира Райкова составил в минувшем году 3 млн 826 тыс. рублей. Его жена задекларировала доход в размере 551 тыс. рублей. В собственности секретаря два земельных участка, доля в квартире и полностью - другая квартира, гараж, парковочное место и машина Nissan X-Trail.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также