Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сотрудники «желтого» и «белого» домов отчитались о доходах

16 мая 2013 13:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Госслужащие, замещающие должности в администрации губернатора и аппарате правительства Свердловской области, отчитались о доходах и имуществе. Как передает корреспондент АПИ, самым богатым среди них оказался заместитель руководителя аппарата кабмина Илья Лисин. В 2012 году он заработал почти 6 млн рублей. В собственности у него значится земельный участок площадью 1815 квадратов и комната площадью 18 квадратов.

Чуть более 5 млн заработали заместитель начальника организационного управления правительства Владимир Устинов и замруководителя губернаторской администрации Марина Обрубова.

Полномочный представитель главы региона в ЗакСо Виктор Бабенко задекларировал доход в размере 1,75 млн рублей. Он владеет земельным участком площадью 1525 квадратов, квартирой, гаражом и нежилым домом. В его личном автопарке одна машина - Cadillac GMT 166.

Первый зам главы губернаторской администрации Алексей Багаряков в прошлом году заработал 1,7 млн рублей. В собственности у него 4 квартиры площадью от 34 до 43 квадратов, в пользовании - квартира площадью 217 квадратов и дача. Его супруга задекларировала доход в размере чуть более 671 тысячи рублей. На нее записаны три квартиры и два автомобиля - Меrsedes-Benz S350 и Infiniti FX37.

Доход недавно назначенного первым заместителем руководителя администрации губернатора Вадима Дубичева зафиксирован на уровне 1,7 млн рублей. Он владеет долей в квартире и автомобилем Renault Scenic. Его супруга в 2012 году заработала 4 млн 113 тыс. рублей. В собственности у нее - земельный участок площадью и автомобиль Subaru XV.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также