Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На пост главы Екатеринбурга претендуют уже семь кандидатов. В скором времени прибавятся еще двое

19 июля 2013 18:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Количество претендентов на пост главы Екатеринбурга стремительно растет. Сегодня свои документы в горизбирком сдал глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. Он стал седьмым претендентом на этот пост.

Ранее документы в избирательную комиссию Екатеринбурга сдали также депутат ГД «Эсер» Александр Бурков, лидер партии «Гражданская сила» Александр Рявкин, ЛДПРовец, депутат свердловского Заксобрания Денис Носков и дочь главы «Монархической партии» Антона Бакова - Анастасия Бакова. Также документы были приняты у двух самовыдвиженцев: депутата Заксобрания Андрея Альшевских и председателя «Комитета по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов Екатеринбурга» Виталия Глухова.

Таким образом, количество претендентов на пост составило семь человек. Правда, зарегистрированы из них пока только двое - Александр Бурков и Александр Рявкин

Добавим, что количество кандидатов в скором времени должно вырасти еще на два человека. Ожидаются документы о выдвижения кандидата на пост главы города от депутата ЗакСо Евгения Артюха и вице-губернатора Якова Силина.

Отметим, лидер «Альянса зеленых» Олег Митволь от своих «мэрских» амбиций пока отказался. Он возглавит список кандидатов от партии на выборах в городскую Думу Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также