Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У Силина появился новый советник

12 марта 2013 12:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. У свердловского вице-губернатора Якова Силина появился новый советник. Согласно подписанному Силиным распоряжению, должность занял Олег Санжанов.

Как сообщили АПИ в департаменте главы региона, планируется, что советник будет курировать вопросы ЖКХ и энергетики, а также имущественных отношений регионального и муниципального уровней.

Олег Игоревич Санжанов родился 16 марта 1962 года в Ульяновске. В 1990 году закончил Свердловский юридический институт по специальности «юрист». В 2001 году получил степень кандидата экономических наук.

Имеет большой опыт работы в представительных и исполнительных органах муниципальной власти: избирался депутатом районного совета, работал заместителем главы района Екатеринбурга по экономике, заместителем председателя комитета по управлению городским имуществом, начальником управления ЖКХ горадминистрации. Входил в руководство территориального управления минимущества РФ по Центральному федеральному округу. С 2008 по 2013 годы занимал должности директора НТМК по социальным вопросам, а также внутреннему контролю в «ЕвразХолдинге».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также