Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вице-мэр Екатеринбурга Высокинский признан «самым открытым чиновником» года

29 ноября 2012 10:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. В екатеринбургском театре оперы и балета состоялась торжественная церемония вручения премии «Человек года-2012», учрежденной изданием «Деловой квартал». Как сообщили АПИ в пресс-службе администрации столицы Урала, в номинации «Самый открытый чиновник» победил вице-мэр Александр Высокинский.

Отметим, Высокинского называют потенциальным кандидатом «серого дома» на выборах главы Екатеринбурга осенью 2013 года. Вероятно, получение обозначенной награды может стать хорошим началом неофициальной кампании по продвижению его кандидатуры.

Напомним, премия «Человек года» является уникальной региональной наградой, победителей которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества уральской столицы. Лауреаты премии выбираются из числа руководителей компаний и организаций Екатеринбурга. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

Голосование по каждой кандидатуре проходит в сети Интернет.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также