Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Холманских завлек в свое движение Носова

29 ноября 2012 10:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге состоялось заседание совета «В защиту человека труда». Как сообщили АПИ в пресс-службе уральского полпреда, сопредседателя движения Игоря Холманских, в ходе заседания участники обсудили ближайшие задачи этой общественной организации на предстоящий период.

В частности, в ходе мероприятия были озвучены планы по расширению присутствия движения в различных регионах. Так, уже к марту будущего года оно должно создать отделения более чем в половине субъектов РФ.

Кроме того, совет решил создать ассоциацию, объединяющую всех представителей движения в органах власти.

«В нее войдут и главы муниципальных образований, и депутаты местных дум. А в перспективе, уверен, ее пополнят депутаты законодательных собраний регионов и Государственной Думы»,- заявил Холманских.

Напомним, в ходе осенних выборов «люди труда» поддерживали 33 кандидатов, участвующих в муниципальных избирательных кампаниях в разных регионах УрФО, 30 из них победили.

Вероятно, возглавит ассоциацию мэр Нижнего Тагила Сергей Носов.

Отметим, также в ходе встречи было принято решение относительно времени и места проведения очередной конференции движения «В защиту человека труда». Она пройдет 14 декабря в городе Озерске Челябинской области.

На конференции будет обсуждаться стратегия и тактика дальнейших действий, включая и более широкое участие в выборах всех уровней.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также