Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Александр Мокин, ставший известным в связи со скандалом на тему прав инвалидов, вступил в «Молодую гвардию»

14 мая 2012 10:57
ЕКАТЕРИНБУРГ. Инвалид-колясочник Александр Мокин, запомнившийся свердловчанам недавним громким конфликтом между ним и нарушившим его права руководством кафе, поблагодарил «Единую Россию» за защиту и вступил в молодежное отделение партии. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

«Александр сделал это именно потому, что увидел, как оказывают реальную помощь и защищают простых людей «единороссы», — подчеркнули в ДИП.

Александр Мокин отмечает, что ощутив на собственном опыте реальную поддержку со стороны партии, он и сам хотел бы теперь вместе с ней помогать людям.

«Спасибо за поддержку. Я сам не ожидал, что моей проблеме будет оказано такое внимание. Уверен, вместе со всеми я теперь тоже смогу кому-то вовремя помочь», — сказал Александр Мокин.

Напомним, недавно глава региона Александр Мишарин выступил в защиту прав Александра Мокина, которого администрация екатеринбургского кафе не пустила в заведение, чтобы «гость-инвалид не смущал других посетителей».



фото: ural.kp.ru

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также