Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Реконструкцией «Пассажа» заинтересовался и ГФИ Свердловской области: Яков Силин уже встретился по этому вопросу с руководством Екатеринбурга

16 марта 2012 14:27
ЕКАТЕРИНБУРГ. Новый главный федеральный инспектор по Свердловской области Яков Силин взял под свой личный контроль ситуацию с реконструкцией здания «Пассажа» Екатеринбурге, — об этом г-н Силин заявил сегодня журналистам в ходе своей первой пресс-конференции.

Как рассказал сегодня журналистам Яков Петрович, ранее он встретился с главой Екатеринбурга Евгением Поруновым и главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом и обсудил вопрос реконструкции «Пассажа».

Он также отметил, что, а запросил все документы по реконструкции этого объекта.

«Мы обязаны опираться на мнение населения. Учитывая то, как болезненно жители Екатеринбурга реагируют на реконструкцию объектов такого рода, нельзя это не учитывать. У меня сложилось первое впечатление, что не все было сделано с учетом этой нравственной составляющей. С точки зрения юридической – пока судя по тем документам, что у меня есть, все правильно. Но еще предстоит более детально вникать в этот вопрос», — заявил ГФИ Свердловской области.

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации»




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также