Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Рокировка в тандеме президента и премьер-министра демонстрирует стабильность власти — Порунов

26 сентября 2011 16:07
ЕКАТЕРИНБУРГ. Рокировка в тандеме президента и премьер-министра позволяет говорить о стабильности власти и тех перемен, которые сегодня переживает Россия, о приверженности избранному пути развития. Об этом заявил Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов.

Напомним, Евгений Порунов принял участие в XII съезде «Единой России», на котором было принято решение о том, что Владимир Путин станет основным кандидатом на президентских выборах 2012 года, а Дмитрий Медведев поведет «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу.

По словам Порунова, несмотря на ожидаемость такого хода событий, новость все же стала сюрпризом для участников заседания.

«В своих программных речах руководители страны поставили весьма амбициозную цель - вывести российскую экономику в пятерку лучших экономик мира; к этому, безусловно, нужно стремиться»,— сказал Евгений Порунов.

«Речь Владимира Путина носила абсолютно социальный характер. Те задачи, которые он поставил, безусловно, повлекут большие финансовые расходы. Но это совершенно необходимые для страны решения, так как они направлены на повышение уровня жизни всех россиян»,- добавил Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы.




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также