Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий принял участие в голосовании за дизайн-проекты объектов благоустройства

29 апреля 2021 14:55
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Член Совета Федерации Аркадий Чернецкий принял участие в голосовании за дизайн-проекты объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которое стартовало 26 апреля 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Свой выбор Аркадий Чернецкий сделал во время паблик-толка, прошедшего накануне, 28 апреля 2021 года, в Городском библиотечном информационном центре (улица Антона Валека,12).

Почетный гражданин Екатеринбурга призвал всех жителей столицы Урала быть ответственными за будущее своего родного города и принять активное участие в голосовании.

Напомним, каждый житель Екатеринбурга, достигший 14 лет, может определить лучший, по его мнению, вариант концепции развития благоустройства общественных территорий. Объекты для будущего преображения в 2022 году были выбраны в начале этого года в ходе рейтингового голосования на Официальном портале Екатеринбурга - «Солнечные аллеи» в микрорайоне Солнечном и парк «Преображенский» на проспекте Академика Сахарова.

Сделать выбор можно либо через портал Госуслуг, либо на специальной информационной платформе, также указав свои ФИО и номер телефона. Ссылка на голосование также размещена на Официальном портале Екатеринбурга.

Проголосовать за проект благоустройства общественных территорий можно будет до 30 мая 2021 года.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также