Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новый глава Администрации Октябрьского района представлен коллективу

13 июля 2020 14:02
фото: Федор Серков
фото: Федор Серков

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский 13 июля 2020 года представил нового главу Администрации Октябрьского района уральской столицы Игоря Костенко. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Градоначальник пожелал новому руководителю района успехов в работе и выразил уверенность, что под его началом территория продолжит свое динамичное развитие во всех сферах.

«Берегите и цените коллектив», - добавил Александр Высокинский.

В свою очередь, Игорь Костенко поблагодарил Главу Екатеринбурга за оказанное доверие.

Игорь Костенко родился 8 июля 1969 года. В 1991 году окончил Уральский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Университет имени А.М. Горького по специальности «политология», а в 2005 получил второе высшее образование в Уральской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция». C сентября 2007 года работает в должности заместителя главы Администрации района по вопросам жилищного и коммунального хозяйства. Ранее занимал руководящие должности в Комитете по управлению городским имуществом Администрации города Екатеринбурга.

Игорь Костенко уделяет много внимания повышению своего профессионального уровня и квалификации. Имеет региональные и ведомственные поощрения и награды. Хобби - путешествия по Уралу.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также