Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев отметил заслуги женщин перед Свердловской областью

4 марта 2016 17:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня на традиционном губернаторском приеме Евгений Куйвашев вручил благодарственные письма отличившимся уралочкам. На мероприятии собрались выдающиеся женщины Свердловской области, активно проявляющие себя в самых разных сферах жизни: бизнесе, производстве, политике, общественной деятельности, культуре, спорте. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

«Считаю особенно важной задачей формировать в современном обществе подлинный культ семьи и матери, атмосферу глубокого уважения к женщине. Наша социальная политика во многом направлена на решение этой задачи», - сказал Евгений Куйвашев.

Губернатор вручил благодарственные письма отличившимся свердловчанкам. Так, за активное взаимодействие с гражданским обществом в решении социальных вопросов Свердловской области награждена Наталья Белова - директор Центра социальной помощи семье и детям «Отрада».

Исполнительный директор общественной организации «Пеликан» Зоя Глухих отмечена за большой вклад в решение вопросов социализации и реабилитации детей в Свердловской области.

Замглавы по соцвопросам администрации Артемовского городского округа Елена Радунцева получила благодарственное письмо за активное взаимодействие с гражданским обществом в решении социальных вопросов Артемовского городского округа Свердловской области.

Также отмечены заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Наталия Бордюгова и заместитель председателя профкома ЗиКа Елена Разоренова и другие жительницы области.

Губернатор также обратился ко всем жительницам Свердловской области.

«Дорогие женщины! Все созидательные инициативы, позитивные изменения, добрые и полезные дела в нашей жизни делаются для вас, ради вас и осуществляются при непосредственном вашем участии. Именно вы ставите мужчинам новые цели, вы заставляете нас двигаться вперед, совершать открытия, строить и созидать. Вы наполняете нашу жизнь смыслом. Такие важные ценности как: стабильность и согласие в обществе - сохраняются и укрепляются во многом благодаря вам. Благодарю вас за то, что вы есть и за все, что вы делаете для развития Свердловской области с присущими вам талантом, вкусом, добросовестностью и терпением», - сказал Евгений Куйвашев.

Губернатор от всей души пожелал свердловчанкам доброго здоровья, весеннего настроения, улыбок и радости, душевного тепла и любви, счастья и благополучия.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также