Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ревизоры из Москвы проинспектировали работу с обращениями граждан на Среднем Урале

9 сентября 2015 16:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Качество работы с обращениями граждан в органах госвласти и местного самоуправления на Среднем Урале проинспектировали ревизоры из Москвы. Отчет о проведении контрольных мероприятий губернатору региона Евгению Куйвашеву передал начальник управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Алексей Михеев,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы Свердловской области.

Губернатор заверил, что документ будет детально изучен и областные власти сделают все, чтобы исправить имеющиеся недочеты.

Отметим, в Свердловской области функционирует единая система по работе с обращениями граждан. Подать обращение в органы исполнительной власти региона можно через специализированный сервис. http://letters.midural.ru/

Уполномоченные лица ежемесячно проводят личные приемы в соответствии с графиком. Информация о днях и времени их проведения размещена на официальном сайте правительства области www.midural.ru в разделе «График личного приема граждан».

В 2015 году в правительстве проведено 111 приемов, в ходе которых принято 461 человек. Губернатор с начала года лично принял 15 граждан и рассмотрел 118 обращений.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также