Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Итальянские парламентарии вслед за французами посетят Крым

29 июля 2015 17:51

СИМФЕРОПОЛЬ. Крым ждет итальянскую делегацию парламентариев, чтобы они смогли составить мнение о ситуации в Крыму,- пишет РИА «Новости» со ссылкой на спикера парламента Крыма Владимира Константинова.

Отметим, ранее газета «Коммерсантъ» сообщала, что на полуостров собирается группа депутатов итальянского парламента от партии «Пять звезд», а также сенатор от итальянской партии «Лига Севера» Серджо Дивина.

«Да, мы их ждем, ледокол уже прорубил дорогу, теперь могут сюда все заплывать. Они (французская делегация,- прим.ред.) увидели Крым воочию и пообщались с крымчанами. Французы были крайне удивлены, насколько вредят информационные войны реальному пониманию ситуации. Все мифы исчезают, когда люди начинают общаться. Мы с удовольствием ждем всех, кто хочет приехать и своими глазами посмотреть. Я думаю, теперь таких будет много»,- сказал Константинов.

Напомним, на минувшей неделе делегация из десяти французских депутатов посетила Крым - Симферополь, Ялту и Севастополь, где провела ряд встреч с местным руководством.

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также