Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев проинспектировал ход реконструкции Центрального стадиона

1 апреля 2015 16:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проинспектировал ход работ по реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

На данный момент здесь демонтированы трибуны, мультимедийный видеоэкран, оборудование платежно-пропускной системы, систем звукоусиления, звукораспределения, телекоммуникаций, газового пожаротушения, вентиляции и кондиционирования. Также демонтированы дизельгенераторы, пожарное оборудование, подвесные потолки в подтрибунных помещениях.

По словам вице-премьера Валентина Грипаса, в настоящее время в подтрибунных помещениях ведется демонтаж дверных и оконных блоков. На большой спортивной арене завершаются работы по демонтажу козырьков восточной и западной трибун и декоративного экрана трибун.

Напомним, в 2018 году в Екатеринбурге пройдут игры чемпионата мира по футболу. По требованию FIFA Центральный стадион к этому моменту должен быть реконструирован и его вместимость должна увеличиться до 35 тысяч зрительских мест. По словам губернатора Среднего Урала Евгения Куйвашева, реконструкция займет 22 месяца


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также