Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Депутата Кинева, обвиняемого в убийстве старушки, лишили поста в гордуме Екатеринбурга

26 ноября 2014 14:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. Постоянная комиссия Екатеринбургской городской думы по социальной защите и здравоохранению рассмотрела вопрос о прекращении полномочий своего председателя - депутата Олега Кинева, поскольку он не может исполнять свои обязанности, - сообщили АПИ в пресс-службе гордумы.

На должность председателя комиссии предложили кандидатуру депутата Ларисы Фечиной.

«Утверждение кандидатуры Ларисы Фечиной должно быть оформлено решением Екатеринбургской городской думы. Вопрос о назначении председателя комиссии вынесен на очередное заседание думы», - отметили в пресс-службе.

Напомним, депутат екатеринбургской думы Олег Кинев сейчас находится в СИЗО. В двадцатых числах июля этого года Кинева и двух его подельников задержали по подозрению в организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской. Есть версия, что старушку убили из-за трехкомнатной квартиры. Кроме того, с заявлением против начальника выступила бывшая помощница Кинева. Она заявила, что взяла для него два кредита, поскольку он угрожал ей увольнением и разглашением конфиденциальной информации. Таким образом, Киневу грозит еще одна «уголовка»

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также