Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На «ИННОПРОМе» ждут высоких гостей из 30 стран мира

27 июня 2014 12:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. В работе выставки «ИННОПРОМ-2014», которая пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге, примут участие представители более 30 стран мира,- сообщили АПИ в департаменте информполитики свердловского губернатора.

В Екатеринбурге ждут делегации из Австрии, Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Германии, Казахстана, Китая, Киргизии, Чехии, Швейцарии.

Самый высокий официальный статус, как отмечают в ДИПе, будут иметь делегации из стран СНГ. Планируется, что на полях «ИННОПРОМа» губернатор Евгений Куйвашев проведет переговоры с первым заместителем премьер-министра Беларуси Владимиром Семашко. Выставку посетит министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев. Ожидается прибытие министра труда, миграции и молодежи Кыргызской Республики Алиясбека Алымкулова.

Иностранцы примут активное участие в форумной части выставки. Большая часть компаний-гостей планирует организовать круглые столы, тематические секции и конференции. К примеру, немецкая энергетическая компания DENA во главе с председателем правления Штефаном Колером на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» организует российско-германскую конференцию «Проекты и технологии для энергоэффективных городов».

В этом году среди гостей выставки увеличится количество международных экономических организаций, таких как Американская торговая палата в России, Российско-германская внешнеторговая палата, Ассоциация европейского бизнеса, Канадская деловая ассоциация в России и Евразии.

Традиционно «ИННОПРОМ» посетят представительная делегация арабских стран по линии Российско-арабского делового совета и посланцы южноамериканских государств.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также