Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Администрация Первоуральска и банка ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

22 апреля 2014 09:42

ПЕРВОУРАЛЬСК. Администрация Первоуральска и банк ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщили АПИ в пресс-службе свердловского отделения общественной организации «Деловая Россия», подписи под документами поставили заместитель главы администрации Первоуральска Леонид Гункевич и заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский.

«В соглашении прописаны направления, по которым стороны готовы сотрудничать. Подписанию предшествовал обстоятельный разговор, в котором приняла участие заместитель председателя свердловского регионального отделения «Деловой России» Ирина Екимовских. В частности, обсуждались возможности банка ВТБ по кредитованию жилищного строительства»,- сообщили в пресс-службе.

Леонид Гункевич рассказал о планах развития Первоуральска. Михаил Осеевский, в свою очередь, подчеркнул, что банк готов участвовать в реализации ряда программ и проектов, и предложил разработать конкретную программу взаимодействия банка и уральского муниципалитета.

«Та заинтересованность, которую проявил Михаил Осеевский при обсуждении плана развития Первоуральска, и готовность банка участвовать в его реализации дают нам не только понимание, что мы находимся на правильном пути, но и надежду получить в партнеры такую мощную финансовую структуру, как банк ВТБ»,- отметил Леонид Гункевич.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также