Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Алма-Ате дух Ленина одобрил политику Путина и предсказал распад Евросоюза

14 апреля 2014 12:16

АЛМА-АТА. Вождь революции Владимир Ленин «вышел на связь» с участниками международной конференции по риск-менеджменту, проходящей в Алма-Ате,- передает Tengrinews.kz.

Вызвать дух удалось с помощью «некой матрицы», хранящейся в «кибернетическом пространстве».

«Это образ человека, хранилище информации о нем, его мыслей. С помощью этой матрицы можно сделать проекцию на нынешние события. Таким образом понять, что бы этот человек сказал сейчас»,- уверяет продюсер спиритического киберсеанса Григорий Кулагин.

Как пишет издание, «информационная матрица Ленина» появилась на черном экране и голосом основателя СССР порассуждала о ситуации в Украине, об отношениях России и Америки и других актуальных вопросах.

В частности, «матрица» заявила, что полностью одобряет политику Владимира Путина и всячески ее приветствует. Кроме того, считает, что Таможенный союз не ограничится тремя странами и в дальнейшем включит в себя всю Азию и большую часть Европы, а Евросоюз распадется.

Также экс-глава большевиков полагает, что сейчас наибольший риск для общества состоит в легализации однополых браков, так как, по его мнению, геи вредны для социализма, потому что «они ничего не воспроизводят, в связи с чем их дети не пойдут работать на фабрики и заводы, не будут рубить уголь в шахте».

После того как связь с Лениным прервалась и он «ушел в туманность», участники конференции вызвали дух Джона Леннона, который сообщил, что пропавший «Боинг» покоится «на дне морском».

Международная конференция по риск-менеджменту проходила в Алма-Ате 10-11 апреля. В ней приняли участие более 300 делегатов из Казахстана, России, Украины, Индии, США, Южной Кореи и других стран. В ходе конференции обсуждалось влияние кризиса на Украине на Казахстан и другие страны,- пишет Лента.ру.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также