Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кремль начал собирать вопросы для прямой линии с Путиным

10 апреля 2014 16:02

МОСКВА. Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным пройдет 17 апреля. Начнется общение главы государства с народом в 12:00 по московскому времени,- сообщили АПИ в пресс-службе Кремля.

Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24» и радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

«В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки»,- отметили в пресс-службе.

По традиции задать вопросы главе государства смогут не только гости студии, но и те, с кем президент будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Обратиться к Путину также можно будет по телефону, посредством смс-сообщений объемом не более 70 символов на номер 0-40-40.

Поинтересоваться мнением президента смогут посетители сайта, где, к слову, в этом году впервые предусмотрен формат короткого видеообращения

Работа единого центра обработки сообщений началась сегодня, 10 апреля, в 12:00 по московскому времени и продлится вплоть до окончания прямого эфира. Позвонить сюда из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40.

Для жителей Крыма и Севастополя предусмотрен специальный бесплатный номер телефона: +7(495)539-24-42.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также