Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев занял первое место в медиарейтинге губернаторов-«коммунальщиков»

21 марта 2014 13:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев стал лидером в медиарейтинге губернаторов, отличившихся в сфере ЖКХ,- передает корреспондент АПИ.

Мониторинговое агентство «Медиалогия» приписало главе Среднего Урала плюс четыре пункта за февраль. Таким образом, Куйвашев с пятого места в вырвался в лидеры.

Как положительные факторы эксперты компании отметили распоряжение губернатора проверить системы водоснабжения в муниципалитетах после аварии в Сухом Логу, встречу с руководителями управляющих компаний региона и подписание распоряжения о создании правления регионального фонда содействия капремонту многоквартирников.

Сразу за свердловским губернатором, на втором месте, московский мэр Сергей Собянин, на третьем - глава Татарстана Рустам Минниханов.

Главы уральских субъектов «растеклись» по рейтингу с разным успехом. И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский занял шестое место, глава Тюменской области Владимир Якушев на девятой позиции. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин занял 24 строчку рейтинга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также