Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев: Решение о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией зал принял в единодушном порыве

19 марта 2014 09:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, побывавший вчера в Георгиевском зале Кремля на оглашении послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, поделился впечатлениями,- передает корреспондент АПИ.

«Эмоции от выступления в Кремле президента Российской Федерации самые положительные и самые позитивные. Сегодня исполнилась воля крымского народа, сегодня исполнилась воля людей, которые живут там и живут в России. Это исторический день. Крымский народ выбрал Россию. И, конечно, это дополнительный стимул к тому, чтобы работать на благо государства»,- цитирует Куйвашева департамент информационной политики губернатора.

Глава Среднего Урала отметил, что решение о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией зал принял в единодушном порыве.

«Мы теперь равноправные субъекты, предстоит вместе работать, и мы будем делать все, чтобы Крым влился, и не только юридически, в общую семью субъектов РФ. Думаю, этот процесс пройдет очень быстро и безболезненно»,- подчеркнул он.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также