Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В ЗакСо определен список тех, кому предстоит решить судьбу льготного проезда в екатеринбургском транспорте

20 марта 2014 13:43

ЕКАТЕРИНБУРГ. Определен состав рабочей группы в свердловском ЗакСо, которая вплотную займется вопросами тарификации проезда и льготами в екатеринбургском транспорте,- передает корреспондент АПИ.

Распоряжение о создании группы и список ее членов опубликовал на своей странице в Facebook депутат заксобрания справедливоросс Дмитрий Ионин. Он и его однопартиец, депутат екатеринбургской думы Александр Караваев вошли в ее состав.

Также к решению вопросов привлекут городских чиновников - вице-мэра Александра Высокинского, председателя комитета по транспорту администрации Екатеринбурга Алексея Курлыкова, областных министров финансов и транспорта - Галину Кулаченко и Александра Сидоренко. В обсуждении примут участие председатель РЭК Свердловской области Владимир Гришанов, председатель региональной счетной палаты Андрей Ефимов и другие.

Отметим, городским и областным властям, в частности предстоит разобраться с вопросом проезда региональных и федеральных льготников в общественном транспорте Екатеринбурга. В администрации города утверждают, что область не выполняет своих обязательств по финансированию их проезда, в правительстве говорят обратное.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также