Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уникальный офис Сбербанка появился в Челябинской области

17 октября 2013 17:47

МАГНИТОРОСК. В Челябинской области в городе Магнитогорск открылся офис самообслуживания Сбербанка России, расположенный на остановке общественного транспорта. В регионе это первый офис такого формата,- сообщили АПИ в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Новый офис расположен на пересечении улиц Ленина и Комсомольская. Он представляет собой уличную конструкцию, состоящую из двух модулей - зоны ожидания общественного транспорта и павильона, в котором установлены банкоматы и платежные терминалы Сбербанка.

Пластиковая карта любого банка служит «ключом» для входа в павильон.

«В зоне самообслуживания жители Магнитогорска могут в любое удобное время снять наличные денежные средства, пополнить вклад или счет карты, погасить кредит, оплатить госпошлины, штрафы, налоги, услуги связи, ЖКХ и многое другое. Безопасность обеспечивается современными системами охраны и видеонаблюдения»,- рассказали в пресс-службе банка.

Офис, совмещенный с остановочным комплексом - это уникальный и востребованный формат предоставления банковских услуг. Всего на территории деятельности Уральского банка работает 15 таких офисов, из них восемь - в Свердловской области, шесть - в Республике Башкортостан, один¬ - в Челябинской области.

До конца года планируется оборудовать круглосуточными зонами самообслуживания Сбербанка еще девять остановочных комплексов.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также